Главная Информация
| Год | 1990 - 1995 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.0 i 4WD (148 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Terrano I (WD21) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4365 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1680 mm |
| колесная база | 2650 |
| вес | 1680 kg |
| Максимальная ширина | 2300 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2960 |
| Двигатель кВт | 109 kw |
| Двигатель hp | 146 hp |
| крутящий момент | 109 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 87 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/75 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 166 km/h |
| ускорение | 12.6 s |
| Топливный городок | 15.4 l/100km |
| Топливная дорога | 10.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 14.3 l/100km |