Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.6 MT (102 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Terrano III |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4342 mm |
| Ширина | 1822 mm |
| Высота | 1668 mm |
| колесная база | 2674 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | 1726 kg |
| Загрузочная способность | 1636 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1598 |
| Двигатель кВт | 75 kw |
| Двигатель hp | 101 hp |
| крутящий момент | 75 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | EURO IV |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 163 km/h |
| ускорение | 11.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |