Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.6 i (110 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Tiida Hatchback |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4295 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1535 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1535 kg |
| Максимальная ширина | 1658 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1596 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 52 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65R15 |
| Колеса | 5,5J x 15 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 186 km/h |
| ускорение | 11.1 s |
| Топливный городок | 8.9 l/100km |
| Топливная дорога | 5.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.8 l/100km |