Главная Информация
| Год | 1995 - 2002 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.3 d (75 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Vanette Cargo |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4500 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1980 mm |
| колесная база | 2895 |
| вес | 1980 kg |
| Максимальная ширина | 2505 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2283 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 87 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | - |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 58 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 12.7 l/100km |
| Топливная дорога | 7.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.6 l/100km |