Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0d MT (150 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X-Trail II Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4630 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1770 mm |
| колесная база | 2630 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | 177 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84,0 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/60 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 190 km/h |
| ускорение | 11.2 s |
| Топливный городок | 7.8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.4 l/100km |