Главная Информация
| Год | 2011 - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0d MT (173 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X-Trail II Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4635 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1785 mm |
| колесная база | 2630 |
| вес | 1785 kg |
| Максимальная ширина | 2170 kg |
| Загрузочная способность | 177 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1995 |
| Двигатель кВт | 127 kw |
| Двигатель hp | 170 hp |
| крутящий момент | 127 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/60 R17 |
| Колеса | 7j x 17” |
Функции запуска
| максимальная скорость | 197 km/h |
| ускорение | 10 s |
| Топливный городок | 9 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.2 l/100km |