Главная Информация
| Год | 2011 - 2013 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.5 MT (169 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | X-Trail II Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4630 mm |
| Ширина | 1785 mm |
| Высота | 1770 mm |
| колесная база | 2630 |
| вес | 1770 kg |
| Максимальная ширина | 2050 kg |
| Загрузочная способность | 1742 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2488 |
| Двигатель кВт | 124 kw |
| Двигатель hp | 166 hp |
| крутящий момент | 124 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 65 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/60 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 184 km/h |
| ускорение | 9.8 s |
| Топливный городок | 13 l/100km |
| Топливная дорога | 7.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.6 l/100km |