Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Peugeot |
| двигатель | 1.6 HDI (109 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 206 CC |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 3835 mm |
| Ширина | 1673 mm |
| Высота | 1374 mm |
| колесная база | 2442 |
| вес | 1374 kg |
| Максимальная ширина | 1600 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1560 |
| Двигатель кВт | 80 kw |
| Двигатель hp | 107 hp |
| крутящий момент | 80 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/45 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 186 km/h |
| ускорение | 10.5 s |
| Топливный городок | 6.1 l/100km |
| Топливная дорога | 4.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |