Главная Информация
| Год | 2000 - - |
| марка | Peugeot |
| двигатель | 2.0 S16 (135 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 206 CC |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 3835 mm |
| Ширина | 1673 mm |
| Высота | 1373 mm |
| колесная база | 2442 |
| вес | 1373 kg |
| Максимальная ширина | 1562 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1997 |
| Двигатель кВт | 99 kw |
| Двигатель hp | 133 hp |
| крутящий момент | 99 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 47 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/45 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 204 km/h |
| ускорение | 8.9 s |
| Топливный городок | 11.2 l/100km |
| Топливная дорога | 6.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |