Главная Информация
| Год | 1991 - 1993 |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3.6 Carrera RS (260 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 911 (964) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4250 mm |
| Ширина | 1650 mm |
| Высота | 1310 mm |
| колесная база | 2270 |
| вес | 1310 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3600 |
| Двигатель кВт | 191 kw |
| Двигатель hp | 256 hp |
| крутящий момент | 191 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 100 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 77 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/50 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 260 km/h |
| ускорение | 5.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |