Главная Информация
| Год | 1995 - 1997 |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3.6 Carrera (285 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 911 (993) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4245 mm |
| Ширина | 1735 mm |
| Высота | 1300 mm |
| колесная база | 2272 |
| вес | 1300 kg |
| Максимальная ширина | 1710 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3600 |
| Двигатель кВт | 209 kw |
| Двигатель hp | 280 hp |
| крутящий момент | 209 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 100 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 74 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55-245/45 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 275 km/h |
| ускорение | 5.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 11.2 l/100km |