Главная Информация
| Год | 1997 - 2000 |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3.4 Carrera (300 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 911 (996) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4430 mm |
| Ширина | 1765 mm |
| Высота | 1305 mm |
| колесная база | 2350 |
| вес | 1305 kg |
| Максимальная ширина | 1720 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3387 |
| Двигатель кВт | 220 kw |
| Двигатель hp | 295 hp |
| крутящий момент | 220 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/50-255/40 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 280 km/h |
| ускорение | 5.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |