Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3,6 Carrera 4 (325 hp) Tiptronic |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 911 (997) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4427 mm |
| Ширина | 1852 mm |
| Высота | 1310 mm |
| колесная база | 2350 |
| вес | 1310 kg |
| Максимальная ширина | 1910 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3596 |
| Двигатель кВт | 238 kw |
| Двигатель hp | 319 hp |
| крутящий момент | 238 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 67 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/40R18ZR, 265/40R18ZR |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 275 km/h |
| ускорение | 5.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 11.8 l/100km |