Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3,6 Carrera 4 (345 hp) PDK |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 911 (997) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4427 mm |
| Ширина | 1852 mm |
| Высота | 1310 mm |
| колесная база | 2350 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3614 |
| Двигатель кВт | 253 kw |
| Двигатель hp | 339 hp |
| крутящий момент | 253 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 67 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 284 km/h |
| ускорение | 5 s |
| Топливный городок | 15.9 l/100km |
| Топливная дорога | 7.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.6 l/100km |