Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3.6T GT2 RS (620Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 911 (997) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4469 mm |
| Ширина | 1852 mm |
| Высота | 1285 mm |
| колесная база | 2355 |
| вес | 1285 kg |
| Максимальная ширина | 1680 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3600 |
| Двигатель кВт | 455 kw |
| Двигатель hp | 610 hp |
| крутящий момент | 455 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 100 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/35 R19 - 325/30 R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 330 km/h |
| ускорение | 3.5 s |
| Топливный городок | 17.9 l/100km |
| Топливная дорога | 8.7 l/100km |
| Средний расход топлива | 11.9 l/100km |