Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3.8 Carrera GT3 (435 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 911 (997) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4465 mm |
| Ширина | 1808 mm |
| Высота | 1280 mm |
| колесная база | 2355 |
| вес | 1280 kg |
| Максимальная ширина | 1680 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3797 |
| Двигатель кВт | 319 kw |
| Двигатель hp | 427 hp |
| крутящий момент | 319 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 67 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/35R19ZR ?????, 305/30ZR19ZR ??? |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 312 km/h |
| ускорение | 4.1 s |
| Топливный городок | 19.8 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 12.8 l/100km |