Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3,8 Carrera S (381 hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 911 (997) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4427 mm |
| Ширина | 1808 mm |
| Высота | 1300 mm |
| колесная база | 2350 |
| вес | 1300 kg |
| Максимальная ширина | 1930 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3824 |
| Двигатель кВт | 260 kw |
| Двигатель hp | 348 hp |
| крутящий момент | 260 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/35R19ZR ?????, 295/30ZR19ZR ??? |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 294 km/h |
| ускорение | 5.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |