Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | 4.0 GT3 RS (500Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 911 (997) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4469 mm |
| Ширина | 1852 mm |
| Высота | 1285 mm |
| колесная база | 2355 |
| вес | 1285 kg |
| Максимальная ширина | 1680 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3996 |
| Двигатель кВт | 367 kw |
| Двигатель hp | 492 hp |
| крутящий момент | 367 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 67 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/35 R19 - 325/30 R19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 310 km/h |
| ускорение | 3.9 s |
| Топливный городок | 20.4 l/100km |
| Топливная дорога | 9.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 13.8 l/100km |