Главная Информация
| Год | 2011 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3.8 Carrera S Cabrio (400Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 911 Cabrio (991) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4491 mm |
| Ширина | 1808 mm |
| Высота | 1299 mm |
| колесная база | 2450 |
| вес | 1299 kg |
| Максимальная ширина | 1905 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3800 |
| Двигатель кВт | 293 kw |
| Двигатель hp | 393 hp |
| крутящий момент | 293 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 102 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/35 R20 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 301 km/h |
| ускорение | 4.7 s |
| Топливный городок | 14.1 l/100km |
| Топливная дорога | 7.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.7 l/100km |