Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | 911 Turbo Cabriolet (480 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 911 Cabrio (997) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4427 mm |
| Ширина | 1808 mm |
| Высота | 1310 mm |
| колесная база | 2350 |
| вес | 1310 kg |
| Максимальная ширина | 2000 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3600 |
| Двигатель кВт | 352 kw |
| Двигатель hp | 472 hp |
| крутящий момент | 352 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 100 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 310 km/h |
| ускорение | 4 s |
| Топливный городок | 19.2 l/100km |
| Топливная дорога | 9.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 12.9 l/100km |