Главная Информация
| Год | 2001 - 2005 |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3.6 Carrera (320 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 911 Targa (996) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4430 mm |
| Ширина | 1770 mm |
| Высота | 1305 mm |
| колесная база | 2350 |
| вес | 1305 kg |
| Максимальная ширина | 1845 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3596 |
| Двигатель кВт | 235 kw |
| Двигатель hp | 315 hp |
| крутящий момент | 235 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/50-255/40 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 285 km/h |
| ускорение | 5.2 s |
| Топливный городок | 16.1 l/100km |
| Топливная дорога | 8.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |