Главная Информация
| Год | 2015 - |
| марка | Porsche |
| двигатель | Carrera 3.0 MT (370 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | 911 VII (991) Cabrio Facelift |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4499 mm |
| Ширина | 1808 mm |
| Высота | 1297 mm |
| колесная база | 2450 |
| вес | 1297 kg |
| Максимальная ширина | 1925 kg |
| Загрузочная способность | 145 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2981 |
| Двигатель кВт | 271 kw |
| Двигатель hp | 363 hp |
| крутящий момент | 271 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 64 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/40/R19, 295/35/R19 |
| Колеса | 8,5 J x 19, 11,5 J x 19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 292 km/h |
| ускорение | 4.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |