Главная Информация
| Год | 1991 - 1995 |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3.0 i 16V (240 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | 968 Cabrio |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4320 mm |
| Ширина | 1735 mm |
| Высота | 1275 mm |
| колесная база | 2400 |
| вес | 1275 kg |
| Максимальная ширина | 1790 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2990 |
| Двигатель кВт | 176 kw |
| Двигатель hp | 236 hp |
| крутящий момент | 176 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 104 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 74 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/40 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 252 km/h |
| ускорение | 6.5 s |
| Топливный городок | 14.8 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.8 l/100km |