Главная Информация
| Год | 1979 - 1994 |
| марка | Porsche |
| двигатель | 1.2L V4 (42Hp) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | 968M |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 3765 mm |
| Ширина | 1490 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2160 |
| вес | 1425 kg |
| Максимальная ширина | 1200 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1197 |
| Двигатель кВт | 31 kw |
| Двигатель hp | 42 hp |
| крутящий момент | 31 N*m/rpm |
| Подача топлива | Carburetor |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 76 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-80 |
| Вместимость топливных баков | 40 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/70 R13 |
| Колеса | 4J x 13 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 120 km/h |
| ускорение | 32 s |
| Топливный городок | 9.5 l/100km |
| Топливная дорога | 6.5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |