Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | 3.0 Diesel (240 HP) Tiptronic DPF |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Cayenne (955) Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4798 mm |
| Ширина | 1928 mm |
| Высота | 1699 mm |
| колесная база | 2855 |
| вес | 1699 kg |
| Максимальная ширина | 3015 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 176 kw |
| Двигатель hp | 236 hp |
| крутящий момент | 176 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 100 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/65R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 214 km/h |
| ускорение | 8.3 s |
| Топливный городок | 11.6 l/100km |
| Топливная дорога | 7.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.3 l/100km |