Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | 4.8 Turbo (500 HP) Tiptronic |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Cayenne (955) Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4795 mm |
| Ширина | 1957 mm |
| Высота | 1675 mm |
| колесная база | 2855 |
| вес | 1675 kg |
| Максимальная ширина | 3080 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4806 |
| Двигатель кВт | 367 kw |
| Двигатель hp | 492 hp |
| крутящий момент | 367 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 100 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/55 R 18 |
| Колеса | 8J x 18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 275 km/h |
| ускорение | 5.1 s |
| Топливный городок | 22.5 l/100km |
| Топливная дорога | 10.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 14.9 l/100km |