Главная Информация
| Год | 2002 - 2006 |
| марка | Porsche |
| двигатель | 4.5 S (340 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Cayenne (955) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4782 mm |
| Ширина | 1928 mm |
| Высота | 1699 mm |
| колесная база | 2855 |
| вес | 1699 kg |
| Максимальная ширина | 3080 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4511 |
| Двигатель кВт | 249 kw |
| Двигатель hp | 334 hp |
| крутящий момент | 249 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 93 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 100 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/55 R18 109Y |
| Колеса | 8J x 18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 242 km/h |
| ускорение | 6.8 s |
| Топливный городок | 22.8 l/100km |
| Топливная дорога | 11.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 15.8 l/100km |