Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Porsche |
| двигатель | Diesel 3.0d AT (245 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Cayenne II Facelift (958) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4855 mm |
| Ширина | 1939 mm |
| Высота | 1705 mm |
| колесная база | 2895 |
| вес | 1705 kg |
| Максимальная ширина | 2860 kg |
| Загрузочная способность | 1780 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2967 |
| Двигатель кВт | 180 kw |
| Двигатель hp | 241 hp |
| крутящий момент | 180 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 8 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 98 liters |
| Экостандарт | Euro 5 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/55 R18 |
| Колеса | 8Jx18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 218 km/h |
| ускорение | 7.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |