Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Porsche |
| двигатель | S Diesel 4.1d AT (385 HP) 4WD |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Cayenne II Facelift (958) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4855 mm |
| Ширина | 1939 mm |
| Высота | 1699 mm |
| колесная база | 2895 |
| вес | 1699 kg |
| Максимальная ширина | 2955 kg |
| Загрузочная способность | 1780 l |
Передача двигателя
| двигатель | 4134 |
| Двигатель кВт | 282 kw |
| Двигатель hp | 378 hp |
| крутящий момент | 282 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 252 km/h |
| ускорение | 5.4 s |
| Топливный городок | 10 l/100km |
| Топливная дорога | 7 l/100km |
| Средний расход топлива | 8 l/100km |