Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | 4.8T V8 (500HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Cayenne II |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4846 mm |
| Ширина | 2155 mm |
| Высота | 1702 mm |
| колесная база | 2895 |
| вес | 1702 kg |
| Максимальная ширина | 2880 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4806 |
| Двигатель кВт | 367 kw |
| Двигатель hp | 492 hp |
| крутящий момент | 367 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 8 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 115 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/50 R19 |
| Колеса | 8.5Jx19 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 278 km/h |
| ускорение | 4.7 s |
| Топливный городок | 16.2 l/100km |
| Топливная дорога | 8.8 l/100km |
| Средний расход топлива | 11.5 l/100km |