Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Porsche |
| двигатель | GTS 4.8i (420Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Cayenne II |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4846 mm |
| Ширина | 1939 mm |
| Высота | 1705 mm |
| колесная база | 2895 |
| вес | 1705 kg |
| Максимальная ширина | 2840 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4806 |
| Двигатель кВт | 308 kw |
| Двигатель hp | 413 hp |
| крутящий момент | 308 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 85 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 275/45 R20 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 261 km/h |
| ускорение | 5.7 s |
| Топливный городок | 14.8 l/100km |
| Топливная дорога | 8.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.7 l/100km |