Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.8 TSI (160 Hp) DSG |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Altea (5P) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4282 mm |
| Ширина | 1768 mm |
| Высота | 1576 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1576 kg |
| Максимальная ширина | 2015 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1798 |
| Двигатель кВт | 117 kw |
| Двигатель hp | 157 hp |
| крутящий момент | 117 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | 6.5 J X 16 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 8.4 s |
| Топливный городок | 8.9 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.7 l/100km |