Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 2.0 TFSI (200 HP) FR |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Altea (5P) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4280 mm |
| Ширина | 1768 mm |
| Высота | 1568 mm |
| колесная база | 2578 |
| вес | 1568 kg |
| Максимальная ширина | 2041 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1984 |
| Двигатель кВт | 147 kw |
| Двигатель hp | 197 hp |
| крутящий момент | 147 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 82,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R17 |
| Колеса | 7 J X 17 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | 7.7 s |
| Топливный городок | 10.9 l/100km |
| Топливная дорога | 6.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.8 l/100km |