Главная Информация
| Год | 1999 - 2003 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.0 (50 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cordoba Coupe II |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4165 mm |
| Ширина | 1645 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2445 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 1475 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 999 |
| Двигатель кВт | 37 kw |
| Двигатель hp | 50 hp |
| крутящий момент | 37 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 67,1 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 145 km/h |
| ускорение | 20.4 s |
| Топливный городок | 8.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.5 l/100km |