Главная Информация
| Год | 1999 - 2003 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.8 20V (156 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Cordoba Coupe II |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4165 mm |
| Ширина | 1645 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2445 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 1595 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1781 |
| Двигатель кВт | 114 kw |
| Двигатель hp | 153 hp |
| крутящий момент | 114 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 5 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R 13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 218 km/h |
| ускорение | 7.9 s |
| Топливный городок | 10.8 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.8 l/100km |