Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.4 TDI (75 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cordoba III |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4280 mm |
| Ширина | 1698 mm |
| Высота | 1441 mm |
| колесная база | 2460 |
| вес | 1441 kg |
| Максимальная ширина | 1662 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1422 |
| Двигатель кВт | 59 kw |
| Двигатель hp | 79 hp |
| крутящий момент | 59 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 79,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 174 km/h |
| ускорение | 14.2 s |
| Топливный городок | 5.7 l/100km |
| Топливная дорога | 4.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |