Главная Информация
| Год | 1999 - 2000 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.6 (101 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Cordoba Vario |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4163 mm |
| Ширина | 1640 mm |
| Высота | 1433 mm |
| колесная база | 2443 |
| вес | 1433 kg |
| Максимальная ширина | 1575 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1595 |
| Двигатель кВт | 74 kw |
| Двигатель hp | 99 hp |
| крутящий момент | 74 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/60R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 186 km/h |
| ускорение | 10.9 s |
| Топливный городок | 10.9 l/100km |
| Топливная дорога | 6.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |