Главная Информация
| Год | 1984 - 1993 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 1.2 (60 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Ibiza I (021A) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3685 mm |
| Ширина | 1610 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2445 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 1400 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1193 |
| Двигатель кВт | 44 kw |
| Двигатель hp | 59 hp |
| крутящий момент | 44 N*m/rpm |
| Подача топлива | Carburetor |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/65 SR14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 155 km/h |
| ускорение | 16 s |
| Топливный городок | 9 l/100km |
| Топливная дорога | 4.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.6 l/100km |