Главная Информация
| Год | 2000 - 2005 |
| марка | SEAT |
| двигатель | 2.8 T Cupra R (204 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Leon Cupra I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4184 mm |
| Ширина | 1742 mm |
| Высота | 1457 mm |
| колесная база | 2513 |
| вес | 1457 kg |
| Максимальная ширина | 1993 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2792 |
| Двигатель кВт | 150 kw |
| Двигатель hp | 201 hp |
| крутящий момент | 150 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 81 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/45 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 7.3 s |
| Топливный городок | 15.5 l/100km |
| Топливная дорога | 8.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 10.9 l/100km |