Главная Информация
| Год | 2000 - 2003 |
| марка | Smart |
| двигатель | 0.6 i (61 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | city-cabrio (MC01) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 2500 mm |
| Ширина | 1537 mm |
| Высота | 1549 mm |
| колесная база | 1812 |
| вес | 1549 kg |
| Максимальная ширина | 980 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 599 |
| Двигатель кВт | 45 kw |
| Двигатель hp | 60 hp |
| крутящий момент | 45 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 63,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 22 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 145/65 -175/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 135 km/h |
| ускорение | 16.8 s |
| Топливный городок | 5.9 l/100km |
| Топливная дорога | 4 l/100km |
| Средний расход топлива | 5 l/100km |