Главная Информация
| Год | 2000 - 2003 |
| марка | Smart |
| двигатель | 0.8 CDi (41 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | city-cabrio (MC01) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 2500 mm |
| Ширина | 1537 mm |
| Высота | 1549 mm |
| колесная база | 1812 |
| вес | 1549 kg |
| Максимальная ширина | 990 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 799 |
| Двигатель кВт | 30 kw |
| Двигатель hp | 40 hp |
| крутящий момент | 30 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 65,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 22 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 135/70 - 175/55 R15 R |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 135 km/h |
| ускорение | 19.8 s |
| Топливный городок | 3.8 l/100km |
| Топливная дорога | 3.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 3.4 l/100km |