Главная Информация
| Год | 1999 - 2006 |
| марка | Smart |
| двигатель | 0.7i Brabus (75 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Fortwo Coupe |
| двери | 3 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 2500 mm |
| Ширина | 1515 mm |
| Высота | 1549 mm |
| колесная база | 1812 |
| вес | 1549 kg |
| Максимальная ширина | 990 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 698 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 66,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 33 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/50 R16; 205/45 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 150 km/h |
| ускорение | 12.3 s |
| Топливный городок | 6.5 l/100km |
| Топливная дорога | 4.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 5.3 l/100km |