Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Smart |
| двигатель | 0.8d (45 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Fortwo II cabrio |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 2695 mm |
| Ширина | 1559 mm |
| Высота | 1542 mm |
| колесная база | 1867 |
| вес | 1542 kg |
| Максимальная ширина | 1050 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 799 |
| Двигатель кВт | 33 kw |
| Двигатель hp | 44 hp |
| крутящий момент | 33 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 65,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 33 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/60 R15; 175/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 135 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 3.5 l/100km |
| Топливная дорога | 3.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 3.4 l/100km |
2 лет назад
2 лет назад
2 месяцев назад
2 месяцев назад
2 месяцев назад
2 месяцев назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад