Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Smart |
| двигатель | 1.0i (71 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Fortwo II cabrio |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 2695 mm |
| Ширина | 1559 mm |
| Высота | 1542 mm |
| колесная база | 1867 |
| вес | 1542 kg |
| Максимальная ширина | 1020 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 999 |
| Двигатель кВт | 52 kw |
| Двигатель hp | 70 hp |
| крутящий момент | 52 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 33 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/60 R15; 175/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 145 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 6.1 l/100km |
| Топливная дорога | 4 l/100km |
| Средний расход топлива | 4.7 l/100km |