Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Smart |
| двигатель | 0.8 cdi (45 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Fortwo II coupe |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 2695 mm |
| Ширина | 1559 mm |
| Высота | 1542 mm |
| колесная база | 1867 |
| вес | 1542 kg |
| Максимальная ширина | 1050 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 799 |
| Двигатель кВт | 33 kw |
| Двигатель hp | 44 hp |
| крутящий момент | 33 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 65,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 33 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 155/60 R15; 175/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 135 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 3.4 l/100km |
| Топливная дорога | 3.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 3.3 l/100km |
год назад
2 месяцев назад
2 месяцев назад
2 месяцев назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад
месяц назад