Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 2.0d AT (163 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cruze I Sedan Facelift |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4597 mm |
| Ширина | 1788 mm |
| Высота | 1477 mm |
| колесная база | 2685 |
| вес | 1477 kg |
| Максимальная ширина | 2014 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 120 kw |
| Двигатель hp | 161 hp |
| крутящий момент | 120 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 208 km/h |
| ускорение | 9.1 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |