Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 1.4 MT (100 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Cruze I SW Facelift |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4675 mm |
| Ширина | 1797 mm |
| Высота | 1484 mm |
| колесная база | 2685 |
| вес | 1484 kg |
| Максимальная ширина | 1875 kg |
| Загрузочная способность | 1478 l |
Передача двигателя
| двигатель | 1398 |
| Двигатель кВт | 73 kw |
| Двигатель hp | 98 hp |
| крутящий момент | 73 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 73,4 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 178 km/h |
| ускорение | 14.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |