Главная Информация
| Год | 1997 - 2005 |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 2.5i V6 (160Hp) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Escudo III |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4090 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1740 mm |
| колесная база | 2480 |
| вес | 1740 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2493 |
| Двигатель кВт | 117 kw |
| Двигатель hp | 157 hp |
| крутящий момент | 117 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 84 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 66 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |