Главная Информация
| Год | 1999 - 2005 |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 1.6 i 16V (3 dr) (94 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Grand Vitara (FT,GT) |
| двери | 3 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 3865 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1685 mm |
| колесная база | 2200 |
| вес | 1685 kg |
| Максимальная ширина | 1750 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1590 |
| Двигатель кВт | 69 kw |
| Двигатель hp | 92 hp |
| крутящий момент | 69 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 75 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 56 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/80 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 150 km/h |
| ускорение | 13.2 s |
| Топливный городок | 10.1 l/100km |
| Топливная дорога | 7.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |