Главная Информация
| Год | 1998 - 2005 |
| марка | Suzuki |
| двигатель | 2.0 TD Intercooler (3 dr) (92 HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Grand Vitara (FT,GT) |
| двери | 3 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 3810 mm |
| Ширина | 1700 mm |
| Высота | 1690 mm |
| колесная база | 2200 |
| вес | 1690 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 67 kw |
| Двигатель hp | 90 hp |
| крутящий момент | 67 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 56 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 150 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 10 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |